На этой неделе бренд «Троекурово» группы «ПРОДО» анонсировал продажи новинки, предназначенной для детей, которые любят сочное мясо цыпленка.
«Куродельки с овощами» — это очень вкусные фрикадельки из отборного филе и овощами, исключительно полезными для ребенка. В микс входят тыква, морковка и шпинат. Никаких добавок, которые принято обозначать латинской буквой Е в составе куроделек нет: только натуральные белки и жиры, а главное — ценная растительная клетчатка и витамины.
Скорее всего, «Куродельки с овощами» сразу привлекут внимание заботливых мам. На упаковке — уже хорошо знакомый покупателям продуктов бренда «Троекурово» симпатичный лисёнок. Новинка поступила в магазины торговых сетей SPAR и «Виктория».