На выставке АГРОСИЛА презентовала сразу два стенда — в молочном и мясном павильонах, а сама продукция была отмечена наградами. Так, золотую медаль международного конкурса «Лучший продукт» получила колбасная продукция стандарта халяль.
Участники «Продэкспо-2022» оценили почти весь ассортимент, выпускаемый предприятиями АГРОСИЛЫ: как хиты продаж, так и новинки. В мясном направлении на выставке были представлены три бренда в разном ценовом сегменте: «Просто Вкусно», «Я ем с умом» и «Агросила», а также полуфабрикаты высокой степени готовности для сегмента HoReCa. Среди новинок: линейка мяса птицы в пакетах для запекания, колбасная продукция «Мраморные», «Ханская» и сырокопченый продукт по стандартам халяль с можевельником – «Байрам».
По итогам выставки запланировано изучение возможных поставок в новые торговые сети, расширение географии и экспортных продаж.